Он поступил не по человечески, не спорю! У меня был такой случай тут в Наьсаре где 5 школа т.н «ц. Камаз» район, я сразу остановился поднял кота положил в авто и повез для оказания помощи коту. Но как только я хотел взять кота он вскочил и как будто ничего с ним не случилось побежал)))).
Но не забываем что то что совершенное нами к нам же вернётся!!!
Хьайбаг хьажар маьл б ин ша Аллах
Ответить



